Стальной профиль, цена за метр

В условиях современного рынка, цена за кирпич и время постройки таких зданий, делают их производство для разных бизнес-сфер, не выгодным. Но на замену им пришел новый материал, а именно — стальной профиль, цена за метр которого значительно ниже, чем любой другой материал.

Стальной профиль, цена за метрЦена за метр стального профиля позволяет использовать его для создания самых разных построек, начиная с коттеджей и заканчивая киосками. И благодаря такой вариативности, этот материал нашел большую популярность среди тех, кто занимается бизнесом, ведь возведение конструкций для малых архитектурных форм из этого материала, имеет весьма низкую цену.

Помимо цены за метр, стальной профиль имеет целый ряд ощутим плюсов: достаточно большая долговечность (около 25 лет), небольшой вес и легкость в монтаже.

Существует целый ряд разных стальных профилей, цена за метр и форма, которых, отличается. Стандартный профиль в разрезе похож на букву П, однако, есть множество вариаций этой модели, направленные на самые разные цели.

Стальной профиль, цена за метр которого приятно удивит даже ограниченный бюджет, можно заказать у нас по телефону.

Стальные профили используют в первую очередь в качестве каркасной системы, которая крайне легка в монтаже и имеет целый ряд плюсов. Однако, здания со стальными профилями в качестве каркаса, обычно не являются жилыми, не считая летних коттеджей. Поэтому, стальной профиль подходит исключительно для бизнес-сфер и может быть использован весьма разнообразно.

Наша компания занимается продажей и изготовлением профилей самых разных форм, и цена за метр стального профиля будет зависеть от каждого индивидуального заказа. Поэтому, проще всего позвонить нам, и обсудить все с сотрудником.