Производство ЛСТК

Производство ЛСТКВ наше время интерес к легким металлическим материалам на строительном рынке становится все больше. Одна из таких конструкций – это легкая стальная тонкостенная конструкция. Ее еще называют просто ЛСТК. Она вызывает много споров. Одни говорят о ее достоинствах. Другие не верят, что легкая сталь может быть еще и прочной. Но фактом остается то, что производство ЛСТК активно развивается каждый день.

Что нужно знать об особенностях производства ЛСТК и ее технологии? Используются конструкции ЛСТК для быстрого строительства домов, магазинов, гостиниц, мансард, гаражей и других общественных сооружений. Технология легких стальных тонкостенных конструкций имеет множество преимуществ, благодаря которым она и заслужила славу на рынке строительных материалов. Ее прочность, легкость в использовании, экономичность и огнестойкость привлекли много поклонников. Производство ЛСТК работает быстро, качественно и доступно. Это дает Вам возможность знать точную стоимость дома еще во время его проектирования.

Производство ЛСТК включает в себя изготовление профилей разного вида. Прежде всего – это оцинкованные холодногнутые профили и конструкции из них. Они бывают таких типов: C, U, Z, L, Ʊ. Профили и конструкции из оцинкованной холоднокатаной стали могут использоваться даже как основные несущие конструкции для сооружений небольшого размера.

Компания «ЛС-Профи» занимается производством ЛСТК с использованием материала высокого качества.

Компания «ЛС-Профи» гарантирует каждому Клиенту прочность конструкций и приемлемые цены. Над производством ЛСТК и конструкций из них работают только профессиональные специалисты, которые регулярно повышают свою квалификацию.

Заказывайте у нас на сайте и получайте подробную консультацию по всех вопросах, которые Вас интересуют!